Лионель Месси спит на матрасе с защитой от коронавируса 88000, чтобы обезопасить семью

  • 07-12-2020
  • комментариев

Талисман Барселоны Лионель Месси, как сообщается, предпринял дополнительные шаги, чтобы уберечь свою семью от пандемии коронавируса. Сообщается, что Лионель Месси спит на антикоронавирусном матрасе в размере 88000 фунтов стерлингов (900 фунтов стерлингов), который удаляет любые следы вируса менее чем за четыре часа. Месси пропустил тренировку «Барселоны» в воскресенье после того, как получил удар во время победы над «Наполи» в Лиге чемпионов 3: 1. Тем не менее, в понедельник аргентинский маэстро присутствовал на тренировочной базе клуба «Сан-Хуан-Деспи», чтобы продолжить восстановление и подготовку к матчу Лиги чемпионов с «Баварией» в пятницу.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Кай Хаверц сыграет за Геракла Алмело, шутки с боссом Леверкузена на фоне слухов о Челси

В то время как большинство других игроков по всему миру регулярно проходят тестирование на коронавирус, Лионель Месси, похоже, добавил новый уровень защиты для своей семьи. Согласно испанскому новостному агентству Marca, Лионель Месси опирается на новейший антикоронавирусный матрас Tec Moon, который стоит около 88000 фунтов стерлингов (900 фунтов стерлингов). Утверждается, что матрас убивает почти все вирусы и бактерии инфицированного человека, если он спит на нем четыре или четыре часа. В зависимости от модели, матрасы с защитой от коронавируса также имеют такие функции, как массаж ног.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: PSG подписывает многолетнее прибыльное партнерство с китайским потребительским брендом Hisense

Звезда «Атлетико Мадрид» Сауль Нигуэс является послом бренда компании, и они также предоставляют услуги товарищу по сборной Лионеля Месси Серхио Агуэро. В последние несколько месяцев Лионель Месси очень активно борется с вирусом. Звезда из Барселоны пожертвовала 4,3 фунта стерлингов (440000 фунтов стерлингов) на борьбу с коронавирусом в Аргентине. Вместе со своими товарищами по команде «Барселона» Лионель Месси согласился на сокращение заработной платы, чтобы сотрудники клуба получали зарплату в полном объеме.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Dortmund Troll Man United в Twitter из-за передачи Джейдона Санчо с дерзкой подписью

Большой недели, # Кулеры! # BarçaBayern @ChampionsLeague pic.twitter.com/l2Xjqledo9

Согласно отчетам Celebrity Net Worth, собственный капитал Лионеля Месси оценивается в 293,5 крор вон (309 млн фунтов). Шестикратный обладатель Золотого мяча является самым высокооплачиваемым игроком Ла Лиги. Согласно Forbes, Месси занял первое место среди спортсменов в их списке 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей в 2019 году.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Травма Серхио Агуэро заставляет аргентинскую звезду пропустить ничью между Ман Сити и Лионом

Месси получил травму лодыжки после того, как Калиду Кулибали сфолил на нем во время матча Лиги чемпионов Барселоны против Наполи в субботу вечером. 33-летний игрок получил травму в первом тайме, но все же сыграл вторую половину. «Барселоне» предстоит суровое испытание против «Баварии» в их единственном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов на выходных.

комментариев

Добавить комментарий