Криштиану Роналду щеголяет рваным телосложением во время короткого отпуска с Джорджиной Родригес

  • 06-12-2020
  • комментариев

Несмотря на то, что он забил дубль против «Лиона», Криштиану Роналду не смог помочь «Ювентусу» занять место в финальной восьмерке Лиги чемпионов, поскольку «Бьянконери» снова вылетели из турнира. После поражения пятикратный обладатель Золотого мяча был в коротком отпуске со своей девушкой Джорджиной Родригес, прежде чем вернуться, чтобы тренироваться с командой перед началом следующего сезона.

Сообщение, опубликованное Криштиану Роналду (@cristiano) 10 августа 2020 г. в 9:29 PDT

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес опубликовали серию фотографий в своих учетных записях в Instagram, когда они отдыхали. Португальский нападающий провел короткий отпуск на роскошной яхте в связи с частыми связями с чемпионом Лиги 1 Пари Сен-Жермен (ПСЖ). Вингер щеголял своим разорванным телом, что было одной из главных причин его отличной формы, несмотря на то, что в феврале ему исполнилось 35 лет. Однако это не первый раз, когда Роналду проводит время на яхте, а суперзвезда «Юве» часто отдыхает на роскошной платформе с тех пор, как коронавирус вызвал хаос во всем мире.

Дубль Криштиану Роналду не смог помочь «Ювентусу» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов: «Бьянконери» проиграли по правилу выездных голов, несмотря на общий счет 2: 2. После поражения он был явно разочарован, дважды проиграв подряд с момента своего перехода из «Реала» в 2018 году. Именно Лигу чемпионов (его новый вызов) он назвал причиной присоединения к чемпионам Серии А.

Поражение также привело к увольнению менеджера Маурицио Сарри после всего лишь одного сезона на стадионе Allianz. Несмотря на то, что «Ювентус» завоевал девятый титул подряд в Серии А, совет директоров «Ювентуса» был недоволен тем, как все управлял бывший босс «Челси» и «Наполи». Впоследствии его заменила итальянская легенда Андреа Пирло.

Между тем, переговоры между Криштиану Роналду и ПСЖ начали повторяться после ухода Юве из ЛЧ. В сообщении французского издания Le10Sport недавно утверждалось, что португальский ас может покинуть «Ювентус», а «ПСЖ» находится в поул-позиции, чтобы подписать нападающего. Сообщается, что Роналду расстроен из-за того, что «Ювентус» не смог выиграть Лигу чемпионов в течение двух сезонов в Турине, и может рассчитывать на переход в Париж.

комментариев

Добавить комментарий