Легенда Бразилии Роналдиньо будет освобожден из тюрьмы 24 августа после драмы с поддельным паспортом

  • 05-12-2020
  • комментариев

Легенда «Барселоны» и «Милана» Роналдиньо может выйти из тюрьмы с 24 августа после того, как он более пяти месяцев находился под стражей в Парагвае из-за скандала с поддельными паспортами. Еще в марте Роналдиньо и его брат Роберто де Ассис Морейра были задержаны парагвайскими властями, въехав в страну по фальшивым документам. Судья Густаво Амарилла назначил 24 августа дату слушания дела о фальшивых паспортах против братьев.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Dortmund Troll Man United в Twitter из-за передачи Джейдона Санчо с дерзкой подписью

В понедельник судебные источники сообщили AFP, что слушание по делу о поддельном паспорте Роналдиньо назначено на 24 августа. Если Роналдиньо будет признан невиновным, есть шанс, что 40-летний мужчина сможет вернуться в свою родную Бразилию вместе с оплатой. штраф в размере 90 000 долларов для возмещения социального ущерба. Однако в течение года Роналдиньо все равно придется появляться в суде каждые три месяца.

В сообщениях утверждается, что Роналдиньо отрицал наличие каких-либо сведений о поддельных паспортах. Однако его брат Роберто якобы знал о поддельных паспортах и должен будет заплатить штраф в размере 110 000 долларов и каждые три месяца в течение следующих двух лет предстать перед судьей. Роберто ранее признавался, что его обманул третий человек в аэропорту по прибытии в Парагвай.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Криштиану Роналду щеголяет разорванным телосложением во время короткого отпуска с Джорджиной Родригес

Роналдиньо и его брат первоначально прибыли в Парагвай 4 марта, чтобы принять участие в мероприятии в поддержку детей из неблагополучных семей, но вскоре были взяты под стражу после того, как выяснилось, что у них были поддельные документы. Затем расследование перешло к делу о возможном отмывании денег. В результате братья провели месяц за решеткой и, как сообщается, ранее заплатили 1,6 миллиона долларов за свой залог.

@ 10 Роналдиньо забил 5 при победе со счетом 11: 2 за свою команду. Роналдиньо забирает еще один трофей, возможно, значит для него больше, чем чемпионат мира, победившая команда также получает 16-килограммовую свинью для барбекю. Сядете ли вы в тюрьму в Парагвае за шанс сыграть против Диньо? #SikkaSports pic.twitter.com/ErGdnIJ1om

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лионель Месси спит на матрасе с «анти-коронавирусом» 88,000, чтобы обеспечить безопасность семьи

В тюрьме Роналдиньо был занят игрой в турнире по футзалу с сокамерниками и отпраздновал свой 40-летний юбилей барбекю. После освобождения братьев из тюрьмы они остались под домашним арестом в отеле «Пальмарога» в столице Парагвая Асунсьоне. Роналдиньо и его брат будут надеяться, что они выйдут чистыми после слушания 24 августа. Еще в апреле Роналдиньо сказал ABC Color, что первое, что он планирует сделать после того, как станет свободным человеком, - это поцеловать свою мать «крепко». .

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Валенсия подтвердила 2 положительных случая коронавируса в качестве игроков, сотрудники возвращаются из отпуска

комментариев

Добавить комментарий