Аренда удара: 7.22.09

  • 25-12-2021
  • комментариев

Стейк влюбленные, радуйтесь! (Любители коров, оплакивались.) Стейк-хаус Бобби Ван, который Нью-Йорк описывает как «не так хорошо, как Питер Сигур, но лучше, чем большую часть остальных», в основном благодаря его потрясающему обслуживанию и низкой ключевой атмосфере, продлен на пять лет Аренда площадью 4000 квадратных футов на проспекте 230 парков, где он обслуживает набор среднего города на обеденном виде с 1996 года. Он обновил свои 1000 квадратных футов офисных площадей на уровне мезонина в течение 15 лет. Степень была репуциирована Dana Moyles of Dana Moyles Real Estate, а также недвижимость в понедельниках по понедельникам "по собственному Крейху Панзиреру.

Элюс навертлен, чьи рок-н-вдохновленные на рулонные группы были сфотографированы на андрогинциальном сексуальном Agyness Deyn и самка сексуальная Анна Хэтэуэй - перемещение от 330-й улицы West 38-я до 3500 квадратных футов (с огромной и потрясающей террасой) на здании Starrett Lehipe на улице Starrett West 26th. Просить аренду: $ 39 квадратный фут. Соседи: Клуб Монако, Марта Стюарт и Comme Des Garçons. Организация Кауфмана Майкла Хаина и Гранта Гранты Греспана регламировала г-жа сухопутью в переговорах с арендодателем 601 Западных ассоциатов Питера Тесена.

Propertyshark.

Hallelujah! Божественная одежда INC. - которую, несмотря на наши самые пылкие надежды, делает не пастырские халаты или роста, но обычные старики, женщины и детской одежды - подписали шестилетнюю новую аренду 2 835 квадратных футов для офисов и выставочный зал в 463 Седьмой авеню, спрашивая аренду $ 34 квадратный фут. Арендодатель компании Arsenal, по-видимому, на рулоне. Просто на прошлой неделе мы сообщили о другом аренде - для арендатора Y & Z World Development Inc. - в том же здании. Дэвид Адамс и Ко. Дэвид Леви представлял арендодателя в переговорах с арендатором Rep Evan Leyberman из компании Winoker Realty.

PropertyShark.

комментариев

Добавить комментарий